성명:강종구(Jong-Koo Kang)
과목:실험동물의학
연구실:제2수의학관 305호
E-mail:jkkang@cbu.ac.kr
 
 
 
 
 
성명:이완규(Wan-Kyu Lee)
과목:수의세균학, 수의세균성 전염병학
연구실:수의학관 본관303호호
E-mail:wklee@cbu.ac.kr
 
 
 
 
 
  
성명:최석화(Seok Hwa Choi)
과목:수의외과학
연구실:동물병원 214호
E-mail:shchoi@cbu.ac.kr
 
 
 
 
 
성명:정의배(Eui-Bae Jeung)
과목:수의생화학 및 분자생물학
연구실:수의학관 213호
E-mail:ebjeung@cbu.ac.kr
 
 
 
 
 
성명:나기정(Na, Ki-Jeong)
과목:수의진단검사의학, 야생동물의학
연구실:충북대 동물의료센터 321호
E-mail:sigol@cbu.ac.kr
http://:vetlab.cbnu.ac.kr
 
 
 
 
 
성명:남상윤(Sang-Yoon Nam)
과목:수의해부학
연구실:제2수의학관 208호
E-mail:synam@cbu.ac.kr
 
 
 
 
 
성명:김일화(Ill-Hwa Kim)
과목:수의산과학
연구실:동물의료센터 212호
E-mail:illhwa@cbu.ac.kr
 
 
 
 
 
성명:김대중(Dae Joong Kim)
과목:수의조직학
연구실:제2수의학관 309호
E-mail:kimdj@cbu.ac.kr
http://:vetmed.chungbuk.ac.kr
 
 
 
 
 
성명:모인필(In-Pil Mo)
과목:조류질병학
연구실:수의학관 212호
E-mail:moip@cbu.ac.kr
 
 
 
 
 
성명:김윤배(Yun-Bae Kim)
과목:수의독성학
연구실:제2수의학관 312호
E-mail:solar93@cbu.ac.kr
 
 
 
 
 
성명:안병우(Byeongwoo Ahn)
과목:수의병리학
연구실:제2수의학관 301호
E-mail:bwahn@cbu.ac.kr
 
 
 
 
 
성명:현상환(Sang-Hwan Hyun)
과목:수의생물공학 및 수의발생학
연구실:수의학관 409호
E-mail:shhyun@cbu.ac.kr
 
 
 
 
 
성명:김근형(Gonhyung Kim)
과목:수의외과학
연구실:수의학관 410호
E-mail:ghkim@cbu.ac.kr
 
 
 
 
 
성명:최경철(Kyung Chul Choi)
과목:수의생화학 및 면역학
연구실:본관 408호
E-mail:kchoi@cbu.ac.kr
http://:blog.daum.net/vetimmune
 
 
 
 
 
성명:강지훈(Ji-Houn Kang)
과목:수의내과학
연구실: 동물병원 215호
E-mail:jhkang@chungbuk.ac.kr
 
 
 
 
 
성명:강병택(Byeong-Teck Kang)
과목:수의피부과학
연구실:수의학관 318호
E-mail:kangbt@cbu.ac.kr
 
 
 
 
 
 
성명:이범준(Beon-Jun Lee)
과목:수의공중보건학
연구실: 제2수의학관(E12-2동 211호)
E-mail:beomjun@chungbuk.ac.kr
 
 
 
 
 
성명:김수종(Soochong Kim)
과목:수의병리학
연구실: 제2수의학관(E12-2동 206호)
E-mail:skim0026@chungbuk.ac.kr
 
 
 
 
 
 
성명:강현구(Hyun-Gu Kang)
과목:수의산과학
연구실: 동물의료센터 (E12-1동 B323호)
E-mail:kang6467@chungbuk.ac.kr